VI Открытое Новогоднее Первенство по ОФП среди отделений по велоспорту Новосибирской области

PKWYc4R4KaE

11 декабря 2016 года в городе Бердск состоялось VI Открытое Новогоднее Первенство по ОФП и лёгкоатлетическому кроссу среди отделений по велоспорту ДЮСШ Новосибирской области на призы Деда мороза. В данном мероприятии приняло участие большое количество детей из разных спортивных школ Новосибирской области.

Призовые места в категориях распределились следующим образом:

Девушки 2001-2002 г.р.

  1. Малервейн Любовь (ДЮСШ ТЭИС)
  2. Мамонтова Анастасия (ДЮСШ Авангард).

Юноши 2001-2002 г.р.

 

  1. Родькин Виталий (ДЮСШ Авангард)
  2. Черноруцкий Владислав (ДЮСШ Авангард)
  3. Анисимов Анатолий (ДЮСШ №5)

Девушки 2003-2004 г.р.

  1. Никитюк Светлана (Автомотоцентр)
  2. Ситникова Алена (ДЮСШ Авангард)
  3. Паренкова Татьяна (ДЮСШ Авангард)

Юноши 2003-2004 г.р.

  1. Зейналов Эмиль (Автомотоцентр)
  2. Маджнунов Шерали (Автомотоцентр)
  3. Федяев Даниил (ДЮСШ Авангард)

Юноши 2005-2006 г.р.

  1. Князев Егор (ДЮСШ Авангард)
  2. Сомов Гордей (ДЮСШ Авангард)
  3. Вершинин Александр (Автомотоцентр)

Девушки 2005-2006 г.р.

  1. Машарова Мария (ДЮСШ Авангард)
  2. Рулева Анастасия (ДЮСШ Авангард)
  3. Вершинина Мария (Автомотоцентр)

Девочки 2009 г.р и младше

  1. Дьякова Елизавета (ДЮСШ Авангард)
  2. Лысакова Светлана (ТЭИС Бердск)
  3. Дименчук Алиса (ТЭИС Бердск)

Девочки 2007-2008 г.р.

  1. Шевченко Полина (ДЮСШ Авангард)
  2. Герасимова Александра (Автомотоцентр)
  3. Семенова Алена (ДЮСШ Авангард)

Мальчики 2009 г.р. и младше

  1. Протасов Никита (ДЮСШ Авангард)
  2. Лукашевич Владислав (Автомотоцентр)
  3. Водолазский Дмитрий (ДЮСШ Авангард)

Юноши 1999-2000 г.р.

  1. Харламов Владислав (ДЮСШ Авангард)
  2. Карасев Антон (ДЮСШ Авангард)
  3. Иванюк Николай (Ангарск)

Мальчики 2007-2008 г.р.

  1. Клипута Андрей (ДЮСШ Авангард)
  2. Завьялов Артур (ДЮСШ Авангард)
  3. Храмцов Захар (ДЮСШ №5)

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *